Проблемы с банкротством - списаны все долги, кроме управляющей компании. Как добавить новое ТСЖ и отправить документы приставам?
Добрый день.
А вы сами кто? О каком исполнительном листе идет речь? Если речь идет о текущих платежах, то на них ИЛ не выдается. Если речь идет о долгах, которые не были заявлены УК, то они списаны. Поподробнее распишите, что вы хотите.
Кого признали банкротом? В погашении долга за жилищно-коммунальные услуги отказано судом? В каком решении суда указана старая УК и что значит "старая"? Куда Вы хотите "добавить" новое ТСЖ? Кто Вы во всей этой истории и что хотите? Консультируйтесь очно, лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.