Может ли руководитель ДОУ заставить воспитателя вести платный кружок без его желания
Лучший ответ
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Принудительный труд запрещен ст.4 ТК РФ, Вы в простой письменной форме имеете право отказаться от дополнительной работы предупредив работодателя за три рабочих дня в письменной форме на основании ч.4 статьи 60.2. ТК РФ.
Доброго Вам дня.