Могу ли я, как заведующая доу вести платные услуги в своем доу, для своих воспитанников? Спасибо!
Лучший ответ
Светлана, моежет, но имейте ввиду, что условие о возможности оказания дополнительных платных услуг в детском саду должно быть в обязательном порядке прописано в Уставе учреждения. При отсутствии в Уставе возможности оказывать платные услуги, учреждению необходимо внести в данный документ изменения и только после утверждения новой редакции Устава у детского сада появится право оказывать данный вид услуг.
Благодарю за грамотную консультацию!