LSN Messenger
Новосибирск, 16.12.2012, 22:09

Муж снимал по кредитнй карте в 2005 году 50 тыс. руб, какое то время выплачивал, в 2009 году умер

Вопрос №2079245 из г. Новосибирск
опубликован 16.12.2012, 22:09
Муж снимал по кредитнй карте в 2005 году 50 тыс. руб, какое то время выплачивал, в 2009 году умер, и мне на телефон в 2012 году только начали звонить, что он должен около 65 тыс. руб, что я как жена должна выплачивать, но наследства у него ни какого нет, у нас несвершеннлетний ребенок, это вроде как коллекторы и начали пугать судами, что делать и куда обращаться, звонят каждый день по несколько раз на дню?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию. Платить не нужно точно.

16.12.2012, 22:16

Пишите заявление в полицию о вымогательстве и вмешательстве в частную жизнь, угрозах. Вы никому ничего не должны.

16.12.2012, 23:49

По наследству я только полуила накпительную часть пенсии в размере около 1500 руб.

16.12.2012, 22:20

По наследству только накопительная часть пенсии1500 руб, и что мне отвечать

16.12.2012, 22:23

Муж у нас прописан не был, а был прописан квартире у матери

16.12.2012, 22:43

Пишите заявление в полицию о вымогательстве и вмешательстве в частную жизнь, угрозах. Вы никому ничего не должны.

Если нужна помощь - звоните 8 905 934 0770

16.12.2012, 23:54