Банк Русский стандарт предлагает реструктуризацию кредитной карты после 12 лет долга
В 2007 году был заключен договор на кредитную карту с Банком Русский стандарт, с карты снял всего 80 тыс. рублей выплатил 700 тыс. рублей когда понял, что ни чего не погасил в апреле 2016 года перестал платить. Сейчас, в сентябре 2019 года звонит банк каждый день предлагает мой долг 160 тыс. рублей реструктизировать. Звонят каждый день!
Лучший ответ
Просто они в Вашем лице увидели редкостного плательщика, учитывая, что Вы выплатили 700 тыс.)) Просто игнорируйте и всё.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Ответ отключен модератором
Так как истек срок исковой давности.
Спасибо, буду знать.
Был один клиент он из 50 000 рублей по карте выплатил больше 1 200 000 рублей. Я был в шоке от этой выписки и от клиента
Жаль, что Вы не можете мне помочь!