Как изменение фамилии после брака может повлиять на выплаты по единому детскому пособию?
Вышла замуж и меняю фамилию.
Вопрос: Смогут ли СФР или Пенсионный фонд приостановить единое детское пособие на детей временно, до тех пор пока не поменяю паспорт и не предоставлю новые паспортные данные и документы о смене фамилии?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет не повлияет, старые данные действительны еще 30 дней к этому времени уже поменяете и все
Спасибо большое за ответ 🙏 🌹
Екатерина доброго вечера,
Не повлияет, если своевременно предоставить данные по смене фамилии СФР и Пенсионный фонд