Некорректное учет времени обучения в стаже на досрочную пенсию - причина – отсутствие страховых взносов до 2002 года
Обучался на курсах в 1985 и 1987 на автобус и бульдозер. СФР не включает это время в стаж на досрочную пенсию. Якобы не платили страховые взносы. Ведь их стали платить с 2002 г. Они не правы?
Лучший ответ
Есть условия для включения учебы в льготный стаж.
Возможно у вас эти условия не соблюдаются.