Можно ли на заседании по определению места жительства ребенка заявить требование о взыскании задолженности
Добрый вечер, вообще это отдельный процесс должен быть, в тако случае скорее всего выделит в отдельный иск.
Вы не можете изменять одновременно предмет (ваши требования) и основание (фактические обстоятельства, на которых основано ваше требование) иска. Добавление требования о взыскании долга явно будет одновременным изменением предмета и основания иска.
Можно. Но суд, скорее всего, выделить иск в отдельное производство.
Здравствуйте.
Какой задолженности?
Вообще, нет, нужно отдельный иск подавать
С уважением.
Смотря какой задолженности.
Добрый вечер. Уточните, взыскание задолженности по алиментам? Если ранее подавали на алименты и наличие задолженности сможете подтвердить справкой от судебных приставов, то почему бы и нет. Все зависит от конкретной ситуации.