Возможность приобретения права собственности на квартиру по истечении срока давности - анализ ситуации и перспективы
Маловероятно, поскольку собственник известен. Обязательным условием признания права собственности по ст 234 ГК РФ является владение жильем как своим собственным.
Нет, не можете, т.к квартира принадлежит вашей сестре, нет оснований для лишения её права собственности
Невозможно. Нет никакой приобретательной давности в данной ситуации. Право собственности на жилое помещение возникает только после регистрации сделки в Росреестре. Хоть через 30, хоть через 100 лет. Раз нет документов о регистрации права, то Вам невозможно получить право собственности на то, что не является собственностью.