Уже после того, как мы получили свидетельство на нее случилась неприятность.
Очень нужна ваша помощь. Мы купили квартиру. Уже после того, как мы получили свидетельство на нее случилась неприятность. На кухне прорвало подводку с горячей водой. И мы затопили соседей. Дело в том, что управляющая компания этого дома во время морозов включает очень горячую воду. Точнее кипяток. Прокладка в подводке не выдержала. Имеем ли мы право расторгнуть договор с продавцом? Является ли это основанием для расторжения сделки?
Лучший ответ
Елизавета, Ваши претензии должны быть обращены к управляющей компании, так как по всей видимости Я(из Ваших описаний) компания не соблюдает тепловой режим водонагрева. По всей видимости подводка тут не причем.