Противоречие нормам - Как решение муниципалитета влияет на нормативы квадратных метров жилья в ХМАО города Нягань
Вы путаете разные понятия. Есть понятие норматив предоставления жилья - это площадь, рассчитываемая на каждого члена семьи при предоставлении жилья и есть понятие норматив для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий - это норматив на каждого члена семьи исходя из которого семья признается нуждающейся в улучшении. 9 метров это норма для признания нуждающимися на улучшение жилищных условий, то есть когда на каждого менее 9 метров они получают статус нуждающихся и им предоставляют, при наличии права на получение социального жилья, исходя из норм предоставления.