LSN Messenger
Владимир, 03.10.2023, 00:27

Как узнать о доставке судебного приказа по алиментам на ребенка приставам, если извещение не вернулось и сайт ФССП не предоставляет информацию по ФИО?

Вопрос №20793260 из г. Владимир
опубликован 03.10.2023, 00:27
Отправила судебный приказ по алиментам на ребенка приставам две недели назад, извещение не вернулось. Трубки в данной ССП не берут, я проживаю в другом городе за 200 км.Как мне узнать дошло ли письмо до приставов? На сайте ФССП информации по ФИО не выдает
Лучший ответ
Рекомендуется

По трек номеру посмотрите. Исполнительное производство открывается на основании исполнительного листа, а не приказа.

03.10.2023, 00:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

А разве приставы не заводят ИП на основании приказа?

03.10.2023, 00:34

У вас чек сохранился об отправке? Проверьте по трек-номеру.

Про звонки забудьте, это вообще нереально.

03.10.2023, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Да чек сохранился, но не могу понять какой из них трек-номер, вбиваю-не выходит

03.10.2023, 00:29

Если вы заказным отправили, то он там по любому есть, просто не всегда сразу можно найти.

03.10.2023, 00:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо, буду пробовать еще раз.

03.10.2023, 00:33