Увидев на сайте ФССП информацию о долге с 2012 года, я хочу разобраться - что делать, если долг был погашен, но отсутствуют квитанции и не было судопроизводства?
Собрались с семьей в отпуск, на сайте ФССП увидела информацию о наличии у меня долга аж с 2012 года... Все дело в том что долг был погашен два года назад, ни о каком судопроизводстве меня никто не уведомлял, уже несколько раз летала заграницу. Никакие квитанции об оплате у меня не сохранились. Подскажите, что мне необходмо предпринять.
Лучший ответ
скорее всего его просто не убрали из базы. обратись к приставу и они все снимут.
Обратитесь в службу судебных приставов для разрешения проблемы иначе могут вас не выпустить.
Удачи.