Можно ли ловить рыбу в арендованном ставке, если он стоит на русле реки.

Вопрос №20793483 из г. Москва
опубликован 03.10.2023, 06:43
Можно ли ловить рыбу в арендованном ставке, если он стоит на русле реки.
Лучший ответ
Рекомендуется

По Правилам рыболовства арендатор имеет право запретить гражданам ловить на зарыбленном им водоёме только те породы рыб, которые запустил сам

03.10.2023, 08:17

Ну а если он на русле реки, или сейчас деньги все делают и связи, раньше то не давался такой в аренду, и еще как же закон что на один крючек можно ловить везде.

03.10.2023, 08:25

Обращайтесь в рыбнадзор

03.10.2023, 08:27
Оценка автора вопроса:

Монял спасибо, на один крючек можно ловить или нет, в таком ставке.

03.10.2023, 08:32

Ну а кто мешает

03.10.2023, 08:10

Выгоняют и вызывают полицию, но документы как бы у них есть, и насколько мне известро, раньше не давался ставок в аренду если он на русле реки.

03.10.2023, 08:15