Можно ли ловить рыбу на арендованных водоемах с плотиной, которая существует давно?
Здравствуйте. Вопрос такой.
Скажите пожалуйста, могу ли я ловить рыбу на арендованных водоемах. Вернее арендованна только земля для с/х назначения под водоемом. Плотина там была всегда, сколько себя помню (лет 30-40)...
Арендована она у вас у кого? Если собственник специальными знаками ограничивает вылов рыбы в водоеме, то данные действия запрещены. Если таких ограничений нет, то вы можете ловить рыбу.
А то что водоем не оформлен как водоем, а только земля под ним, это позволяет запрещать рыбалку?
Добрый день! Да, можете осуществлять рыбалку в таком случае, если речь не идет об аренде именно водоема, запретить в таком случае не могут.