Можно ли объединить несколько кредитов в один?

Лучший ответ

Сакина Гаджиева, попробуйте обратиться в банк. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ

Вряд ли, решайте с банком

Добрый день

Это возможно, если кто-то из банков готов выдать вам один общий кредит на погашение других, условиями будут отсутствие просрочек, ваш доход, кредитная нагрузка, возраст, наличие иждивенцев и т.д.

Здравствуйте!

Если только путем рефинансирования например

Здравствуйте! Если у вас несколько кредитов в одном банке, их можно объединить в один через консолидацию. Она отличается от рефинансирования тем, что условия кредитования не меняются в лучшую сторону, а фактически остаются прежними.