Что означает команда К 64380 ГП у военнообязанного?
Команда "К 64380 ГП" не является стандартной или общеизвестной командой в контексте военного служебного учета или воинской обязанности. Военные команды и инструкции обычно имеют более стандартные и узнаваемые обозначения.
Если у вас возникли вопросы относительно воинской службы или военного учета, я рекомендую обратиться в военный комиссариат или аналогичное учреждение, которое занимается вопросами призыва и воинской службы в вашей стране. Они смогут предоставить вам конкретную информацию и разъяснить любые команды или инструкции, которые могут применяться к вам в вашей ситуации.