Почему начальнику команды запрещено быть в ночной смене в сторожевой команде госпиталя?
Я работаю сторожем в сторожевой команде в госпитале у меня волпрос-почему начальник команды не имеет права ходить в ночные смены-так говорит командир.
Лучший ответ
Это уже внутренние ваши документы должны устанавливать.
я поняла что это только зависит от решения командира а как насчет закоеа?