Ростов-на-Дону, 03.10.2023, 13:45

Как решить проблему с шумом от дождя в балконе на четвертом этаже и предложение собственнику и мастеру обрезать крышу

Вопрос №20794557 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.10.2023, 13:45
Как можно решить проблему, если установка крыши балкона на четвёртом этаже меньше, чем на третьем. И соответственно дождь даёт такой грохот, они ещё не поставили окна, прошу собственника, мастера, обрежьте тогда мою крышу, ведь невозможно, такой грохот, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Либо договариваться, либо делать за свой счет, либо решать спор в суде

03.10.2023, 15:44
Оценка автора вопроса:

Подавайте письменное заявление, и просите ответ на него. При несогласии с ответом, обжалуете его в суде.

03.10.2023, 13:49

Кому подать письменное заявление?

03.10.2023, 15:55

УК или ТСЖ и подавайте заявление, об устранении данных обстоятельств.

03.10.2023, 16:04
Оценка автора вопроса: