У моего мужа частное предприятие. Как будут начисляться алименты у меня двое детей.
Согласно статьи 81 Семейного Кодекса РФ. (Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке)
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
С уважением, адвокат Марченко.
Если доход нестабильный. ВАМ следует просить назначения алиментов в твердой сумме.