А если я впишу отца ребенка в свидетельство, и мы с ним не расписаны буду я получать единое пособие?
Если отец у ребенка будет установлен, то он обязан платить алименты;
а вы уже не будете иметь статуса матери одиночки;
единое пособие назначается, если прожиточный минимум на каждого члена семьи меньше всех доходов;
алименты тоже учитываются;
Да, при условии, если доход вашей семьи менее прожиточного минимума.
Кристина, тут надо внимательно считать. Впишите отца - потеряете статус матери-одиночки вместе с плюшками. Но будет ли больше, если отец не будет проживать с Вами. Удачи.