Либо где можно найти данную информацию.
Гугл не помогает.))
При определении прилегающих территорий величина, указывающая расстояние в метрах от объектов, относящихся к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, до организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, устанавливается органами местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области самостоятельно.
как правило границы, прилегающих территорий к местам массового скопления граждан, должны составлять 50 метров от мест массового скопления граждан.