Возможна ли продажа алкоголя организации без лицензии на розничную продажу в случае покупки для собственного праздника?
У организации а лицензия на розничную продажу алкогольной продукции, возможно ли продажа алкоголя организации б (не имеющей алкогольной лицензии) по безналичному расчету. Организация б приобретает алкоголь для организации праздника для своих работников.
Здравствуйте, Анастасия!
Если целью приобретения алкоголя организации Б является не продажа, а потребление, приобретение продукции, в том числе и алкогольной, по безналичному расчету, является законным, т.к. действующему законодательству не противоречит.
С уважением, юрист Григорева Е.Р.