Устное собеседование и итоговое собеседование это одно и тоже или нет? Если нет, то чем отличаются?
Лучший ответ
На устном собеседовании может быть только отбор претендентов, в итоговом - уже беседа с отобранным кандидатом. Собеседование не обязательно должно проводить в 2 этапа.
.. от
По результатам итогового собеседования принимается решение, простое устное может быть промежуточным.
Анна, итоговое собеседование - это практически, завершение. После него принимается решение. А устное, просто обсуждение темы. Удачи.
Ужас!