Уфа, 03.10.2023, 17:11

Правовая борьба за владение домом - история неоформленного имущества и поиск доказательств через сбор подписей жителей деревни

Вопрос №20795179 из г. Уфа
опубликован 03.10.2023, 17:11
Дом в которым мы живём построил мой муж, но дом не оформляли т.к,земля была свекра, все тянули с этим, муж умер, через год умер свекр, все перешло свекрови и моим несовершенно летним детям, т.к мы были прописаны у свекра, а на другом участке который принадлежал моему мужу, построился его брат тоже не оформляли дом так и был на моем муже, когда муж умер его брат дал подписать документы чтоб я отказалась от его дома, я подписала, и получаеться незная автоматический отказалась от всего, можно ли собрать подписи у жителей деревни и этим доказать что дом это наш
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

Только исковое заявление о признании сделки недействительной.

И не совсем понятно, какой документ Вам дал брат, что подписав его, Вы все потеряли..,.

Такого не бывает

03.10.2023, 17:13

Докумен от нотариуса

03.10.2023, 17:16

Ну вот а написали что брат чего-то дал подписать оказывается у нотариуса Нет конечно нельзя ничего сделать

03.10.2023, 17:20