Перерасчет пенсии - инвалиду 1 группы осталось только 10000 рублей по потере кормильца, закрыта выплата по инвалидности
Инвалид 1 группы с детства получал пенсию по потере кормильца и пенсию по инвалидности.
По заявлению о перерасчёт пенсии /пенсия по потере осталась 10000 рублей.
При этом закрыта выплата по инвалидности.
Правильно это по закону?
Лучший ответ
В России устанавливается только одна пенсия по выбору пенсионера.