Возможно ли отправить справку из госуслуг Почтой России в суд без электронной подписи?
Мне через госуслуги приставы прислали справку. Могу ли я просто распечатать её и отправить Почтой России в суд?
Я так понимаю, для портала Правосудие нужна электронная подпись, чтоб обращаться в суд? У меня нет эл. подписи и нет времени на её получение.
Можно ли распечатать справку с госуслуг, чтоб почтой России отправить в суд? Приставы прислали в госуслугах скан справки.
Лучший ответ
Спасибо. Просто я читала, что распечатанные справки вроде надо как-то заверять. То есть, можно просто распечатать и по почте послать, не заверяя?