Не понятно, с скольки лет ребёнок может перемещаться в маршрутом городском такси (маршрутки) без сопровождения взрослого?
Лучший ответ
Александр, несовершеннолетнему разрешено перемещаться одному с достижения возраста 14 лет. Данное утверждение подтверждается ст.26 ГК РФ, в которой говорится, что несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет могут совершать мелкие бытовые сделки, которыми являются и транспортные услуги.
14 лет. Удачи.