Можно ли детям с 14 лет при наличии паспорта ездить на автобусах межгородских, без сопровождения взрослого.
Лучший ответ
Здравствуйте, Да, это возможно, можно ездить без сопровождения, но желательно чтобы встречали и провожали
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, все понятно!
Добрый день! Да, с 14 лет это возможно, так же билет на автобус приобретается по предъявлению паспорта гражданина РФ, а так это не запрещено.
Да можно, как раз именно с 14 лет в соответствии с Правилами проезда-
Проезд детей в возрасте до 14 лет в автобусах на междугородних и межобластных маршрутах без сопровождения взрослых не допускается. Возраст ребенка определяется на день начала поездки.