Как обратиться к юристам в городе Енакиево ДНР для консультации о перерасчете пенсии
Моя мама проживает в ДНР ей произвели перерасчет пенсии и за 37 лет стажа на железной дороге ей насчитали при перерасчете 12000 пенсии. Куда ей можно обратится к юристам в гор. Енакиево ДНР для консультации по правильности перерасчета пенсии
Лучший ответ
Обращайтесь к юристам по пенсиям для проверки начислений.
Очень грамотно и корекно ответили на все вопросы.
Поищите в яндекс или гугл юристов в своём городе. Либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вас проконсультируют онлайн, вопрос решаемый.
Ищите через поиск на сайте либо через интернет.