Могу ли я оформить документы на дом и землю, находящиеся в наследство у мужа, без его согласия?
В 1992 мужу достался дом по завещанию, он вступил в права наследования и все, с тех пор никакие документы больше не были сделаны, я зарегистрирована в этом доме с 1995 г,в браке состоим могу ли я без него оформить документы на дом и на землю, он этого чтото не торопится делать
Лучший ответ
Галина Петровна, вам нужна нотариальная Доверенность от него, чтобы оформлять документы.