Какие шансы на изменение приговора для осужденного по ст. 228.1 с учетом новых поправок?
Моего мужа осудили этим летом по ч. 3 ст. 30-п. а,б ч.2 ст.228.1 по совокупности сроком на 6 лет. Кассаций мы не подавали. В январе 2013 года вступают в силу поправки по этой статье. Мы можем рассчитывать только на смягчение приговора или есть надежда на большее?
Лучший ответ
Изменения котоорые вступят не улучшают положение
Спасибо за ответ! А смягчение приговора реально и на сколько ?
срок наказания увеличится по этой статье
Спасибо за ответ!