Исследование возможных поправок и потенциального уменьшения приговора для статьи 111 ч. 4
Мужчину осудили на 4 года строго режима по статье 111 ч. 4 Скажите пожалуйста будут ли поправки по данной статье? Можно ли расчитывать на уменьшение или смягчение приговора?
Добрый день Виктория. Юристы на данном сайте используют нормы действующего законодательства. Предсказания в стиле "будут ли..." к сожалению не входят в область наших познаний, это вопрос к экстрасенсам и астрологам. В ГосДуме на рассмотрении масса законопроектов, но гарантировать однозначно, что все законопроекты будут приняты и будут приняты в том виде, в котором они поступили на рассмотрение, никто не может.