Хочу поехать работать в госпиталь без образование мед работника, помогать наши солдатом, куда я могу обратится, мне 55 лет
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ГУМАНИТАРНОЙ МИССИИ
Во исполнение указа президента страны о поддержке волонтёрской деятельности на Донбассе Росмолодёжь совместно с Ассоциацией волонтёрских центров отправляет на освобождённые территории гуманитарные миссии «#МЫВМЕСТЕ с Донбассом». Они формируются по разным направлениям, одно из которых – здравоохранение.
Информация о программе содержится сайте МЫВМЕСТЕ. РФ: мывместе. Рф/helpdonbass, а также на платформе ДОБРО. РФ: dobro.ru/project/10042107. Обработка заявок добровольцев проходит в течение 14 дней. Результат можно увидеть в личном кабинете. В случае соответствия всем требованиям кандидат приглашается к участию в отборочном этапе, включающем в себя тестирование и индивидуальное собеседование.
УСЛОВИЯ
возраст – от 18 лет
гражданство РФ
соответствие требованиям вакансий
успешное прохождение отборочного этапа
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
зарегистрироваться на платформе ДОБРО. РФ
изучить актуальные миссии и требования к кандидатам в описании конкретных вакансий
заполнить анкету вакансии выбранной миссии
ЧТО ГАРАНТИРОВАНО
проезд до места проведения миссии и обратно
проживание
компенсационные выплаты
питание и сухпайки
обучение по вопросам безопасности и практической деятельности
средства защиты и связи
инструменты для выполнения волонтёрских задач
медицинская и психологическая поддержка