Хочу, помогать нашим солдатам,. Есть опы
Лучший ответ
Ирина, если хотите служить, то обращайтесь в военкомат по месту жительства для подписания контракта.
Если хотите просто помогать, обращайтесь в подразделение Общероссийского народного фронта в вашем городе. У них много проектов.
В комисариат, не примут, ехать самой в качсестве волонтера. Посогать нужно и в госпиталях.