Как я перепутал подключение колонки, допустил проникновение воды в газопровод и столкнулся с штрафом в 200.000 рублей - что делать?
Я подключил колонку неправильную воду пустил в газопровод приехали сделали и сейчас выставили меня почти 200.000 руб это сумма просто колоссальная что мне делать
Лучший ответ
Это не штраф, это расходы на устранение этой проблемы.
Потребуйте доказательств понесения таких расходов.
Брать кредит наверное. Ну или обжаловать штраф, что мало вероятно получится, сошлют все на Вашу халатность