Как составить ходатайство к судебному приставу об отмене ареста кредитного счета при отсутствии возможности оплаты через банк?
Насчету наложен арест, отделения банка в городе нет, нет возможности оплатить кредит, даже через 3 лицо так как нужно мое присутствие.
Нужна помощь в составлении ходатайства к судебному приставу об отмене ареста кредитного счета
Лучший ответ
Елена, вы видимо не совсем понимаете процедуру. Если у вас наложен АРЕСТ, следовательно, возбуждено исполнительное производство (ИП) и дело у пристава. Поэтому, во избежании проблем, ВЫ ДОЛЖНЫ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ВСЕ ВЫПЛАТЫ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРИСТАВА! Ни в коем случае, нельзя платить напрямую в банк-взыскатель! Пристав видеть эти платежи не будет и будет повторное списание. Когда есть ИП - все выплаты задолженности через депозит ФССП России.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.