Арест кредитного счета судебными приставами - что делать в такой ситуации?
Пришла в банк оплачивать кредит меня ставят в известность что кредитный счет арестован судебными приставами. У меня на руках нет решения суда и я не владею ситуацией по данному вопросу, как быть?
Лучший ответ
Сходите прием к судбеному приставу, который ведет Ваше производство. Ознакомьтесь с материалами производства.Все Ваши действия в рамках ответа на бесплатный вопрос не опишешь