Какую госпошлину надо будет заплатить при подаче иска в суд о взыскании задолженности по взносам с члена СНТ?

Вопрос №2079653 из г. Москва
опубликован 17.12.2012, 08:55

Какую госпошлину надо будет заплатить при подаче иска в суд о взыскании задолженности по взносам с члена СНТ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Взыскание задолженности - материальные требования, госпошлина рассчитывается по НК РФ и зависит от размера задолженности.

17.12.2012, 08:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Все зависит от того сколько должен. На сайтах суда есть размеры платежей.

17.12.2012, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

статья 333.19 НК РФ

17.12.2012, 09:12

Задолженность порядка 50000 руб плюс 10000-14000 пени.

17.12.2012, 09:01

Читайте НК РФ.

17.12.2012, 09:03