Денежные средства зачислены
Заявлять и просить суд можете, но не всегда у таких просьб или заявлений есть практический смысл. Срок исковой давности по кредиту, содержащему график платежей, исчисляется по каждому платежу отдельно.
Рекомендую передать юристу текст искового заявления и приложенных документов для составления возражений на иск.
Текст иска я написала здесь. Из приложений мне направили только расчет и всё.
Тут надо предметно разбираться, чтоб ответить конкретно на ваши вопросы.
В приказном порядке нет состязательности сторон, тут либо согласны, либо отменять
Доброе утро!
Тут надо разбираться-смотреть документы и тд., поскольку ситуация не простая.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.