Состоялся развод в 1995 году, но штампы в паспорте и свидетельство о разводе не получали - является ли имущество общим после совместной 35-летней жизни?
С мужем развелись в 1995 году, штампы в паспорт и свидетельство о разводе в ЗАГСе не получали прожили вместе 35 лет. считается ли имущество нажитое за это время общим?
Лучший ответ
Вам придется все обстоятельства доказывать в суде.
В 1996 г, мае месяце вышел новый закон о том, что если произошел развод, то неважно получили вы свидетельство о разводе или нет, вы разведённые. Но до этого был закон другой, как он действовали действует до сих пор?
Добрый вечер.
Нет, не считается совместно нажитым имуществом.
Придется доказывать в суде.