Как обезопасить дареную недвижимость от распоряжения одаряемым без согласия дарителя
Как подстраховать недвижимость, которую планируется подарить договором дарения родственнику, чтобы одаряемый не смог распорядиться подарком без волеизъявления дарителя. Спасибо.
Лучший ответ
Никак. Такого законом не предусмотрено.
Здравствуйте!
Никак.
После перехода право собственности родственник сможет распоряжаться недвижимостью по своему усмотрению.
Здравствуйте, через договора дарения ни как! Подумайте о заключении договора ренты.
Способ только один -- не дарите.