Возможно ли переоформление номера телефона на другого человека после 4-летнего использования и оплаты, если по договору он принадлежит другому?
Можно ли переоформить номер телефона на человека, который пользовался и оплачивал этот номер в течении 4 х лет на себя, если по договору этот номер принадлежит другому человеку?
Лучший ответ
Возможно. В салоне сотовой связи по заявлению и предъявлению паспортов прежнего и нового владельцев.
Не предусмотрено законом такой ответственности.