Крымский Водоканал требует оплаты за несуществующее водоотведение - вся канализация идет в реку. Справедлива ли такая плата?
Крым. Крым Водоканал требует оплату за водоотведение которого нет. Цена за него по цене воды. Вся канализация идёт в реку. Должна ли я оплачивать водоотведение.
Лучший ответ
Договора нет. Только на воду.
Это ответ на Ваш вопрос.
Они вывесили постановление по селу, о том что, будет оплата водоотведение равная воде.
Требование неправомерно. Слив отходов в реку является преступлением.