При разводе будет ли делиться автомобиль, купленный в браке, но не оформленный не на меня не на мужа!
При разводе будет ли делиться автомобиль, купленный в браке, но не оформленный не на меня не на мужа! Муж ездит по генеральной доверенности!
Лучший ответ
Нет, автомобиль не будет входить в состав имущества, подлежащего разделу.
не будет делиться, так как авто принадлежит по праву собственности человеку, который выдал генеральную доверенность, ни вы, ни ваш муж, следовательно, собственниками авто не являетесь