Собственность нового автомобиля, купленного по генеральной доверенности от Мамы и оформленного на Маму, не подлежит разделу при разводе

Купленный МНОЮ новый автомобиль по генеральной доверенности от Мамы и оформленный на Маму, будет являться собственностью только Мамы... И при моём разводе и разделе имущества с супругой делиться данный автомобиль не будет?

Лучший ответ

Подскажите пожалуйста, купленный МНОЮ новый автомобиль по генеральной доверенности от Мамы и оформленный на Маму, будет являться собственностью только Мамы...И при моём разводе и разделе имущества с супругой делиться данный автомобиль не будет????

Но ведь росписи в договоре купли продажи и в оригинале ПТС автомобиля ставить буду Я...

Вы же действуете на основании доверенности, а собственником будет Ваша Мама.

Авто делиться не будет.