Газовый счетчик просрочен 6-7 месяцев, какой тариф включается, в квартире не проживала, газом не пользовалась
Лучший ответ
По общим правилам, к вам применят расчёт по нормативу. Расход газа по нормативу - это количество газа, получаемого потребителем из сети газоснабжения без установки газового счетчика в доме или квартире.