Купили квартиру, стоит газовый счётчик. Газом не пользуемся, нужно ли заключать договор с газовой компанией.
Лучший ответ
Газом не пользуемся, нужно ли заключать договор с газовой компанией.
Если вы не собираетесь пользоваться газом и дальше, то вы не обязаны заключать договор с газовой компанией.
Купили квартиру, стоит газовый счётчик. Газом не пользуемся, нужно ли заключать договор с газовой компанией
нужно. Газ в квартире есть, значит должен быть договор. Пользуетесь или нет неважно.