Жизнь с диагнозом Уо - служба в армии и неснятый диагноз
У Сына диагноз Уо в лёгкой степени. Поставили в 8 лет. Лежал один в больнице у него был стресс. Что первый раз без меня, сейчас уже закончил колледж 20 лет собрался в армию. В армию берут говорят годен. А психиатр в поликлинике сказал что диагноз никогда не снимут. А как жить. Служить можно. Сам язык выучил. А диагноз на всю жизнь
Лучший ответ
Здравствуйте. Проведите независимую психиатрическую экспертизу. В случае не подтверждения указанного диагноза (или подтверждения), Вам будет выдано экспертное заключение, на основании которого (если диагноз не подтверждают) пишите заявление о снятие указанного диагноза в гос. учреждение. В случае отказа - в суд.
Более подробно - в личные сообщения или по телефону. Удачи.