Был прописан с бабушкой, которая психически не здорова и отказывает мне в прописке.
В 1997 г выписался с квартиры, на время учебы. Закончил обучение в 2007. На данный момент прописан в общежитии без права проживания. Как востановится по предидущему месту проживания? Был прописан с бабушкой, которая психически не здорова и отказывает мне в прописке. Квартира не приватизирована, опекунство над бабушкой не оформленно.
Здравствуйте!
Зарегистрироваться заново в квартире вы сможете только с согласия собственника и иных зарегистрированных лиц. То что бабушка действительно недееспособна - должно быть установлено судом. Затем назначено опекунство. И уже законный представитель (опекун) будет совершать сделки от ее имени.
Здравствуйте. А другие родственники у бабушки есть?